Назгуль Таабалдиева

как моей жене зарабатывать деньги сидя дома когда она беременна

значит так ребята на шее я у жены не сижу я зарабатываю достаточно так что Роман Громов жена нормальная если ты шлюха или просто у тебя нет мозгов такое писать промолчал бы!!!! жене просто тупо скучно дома одной она не знает чем себя занять идиоты вот и все!!!!

Лила Солопова

Мишаня, если ты сел беременной жене на шею, то лучше бы она с тобой развелась.

Катерина Натарова

А освободить ее от этой обязанности никак? Ну отправь ее евроремонты делать с таджиками.

Лина Савельева

В интернете никак не заработать! Везде или лохотрон, развод, или бесплатно работу сделаете, типа, скажут на конкурсной основе. Даже если и найдётся что то, вроде бы да! так всё равно деньги не получить потом! У меня у брата жена шила лифчики какие то женские и ещё что то в этом роде. Но это надо где то по месту жительства искать. Тряпки все ей домой привозили, а готовое забирали и сразу расплачивались! Деньги с неё,типа за материал, который ей оставляли-не брали !!!

Елена

Пусть по душе что-нибудь найдет...