Александр Потёмкин

ктонибудь знает. чем пикинес лучше мультиварки ???

Дмитрий Суслин

тем, что когда он у вас дома вам необходим хороший пылесос .шерсть собирать, а это движение, с ним надо гулять, это опять движение, а мультиварка способствует лени, даже из-за компа вставать не надо что бы блюдо помешать

Светлана Воронина

пикинес это сорт собаки, а мультиварка варит этот сорт собаки

Сергей Селиванов

А вот и неправда ...
1) Мультиварку не нужно вовремя кормить
2) У мультиварки никогда не бывает блох
3) Мультиварку не нужно выгуливать по ночам
4) Мультиварка никогда не надоест Вам своим скулёжем
5) И наконец в мультиварке можно приготовить того самого пекинеса а не наоборот !!!

Артём Рудковский

Мультиварку можно заменить в быту любым другим способом приготовления а собачку не заменишь.

Вячеслав Смагин

НИЧЕМ!! ! это мультиварка ЛУЧШЕ пекинеса!! 1. ее не надо кормить
2. с ней не надо гулять 3. с нее нет шерсти и грязи
4. а какая польза от пекинеса? и еще многое другое

Ма
Мария

Пекинес для души а мультиварка для утробы кому чего больше нравится .

Вероника

пекинеса моют реже)

Степан

мультиварка лучше пекинеса!
Что хорошего в такой мелочи (пекинесе) ? Не обнять, не поиграть толком, в обнимочку с ним не поспать - вдруг что-нибудь случайно сломаешь, да и толку-то от него) ) Только на полку его ставить, а любоваться тоже никак - некрасивый он)

Ольга Гуркина

Его можно кормить!