Aza Yuldashev

Мазерати или нет, У меня в городе уже 3 машины ездят с символикой вил как у мазерати,

больше сзади по бокам никаких надписей нет только вилы. Это что китайская подделка?

Марианна Уланова

Город богатеет))

Надежда

Ну думаю настоящий Мазерати тяжело с кем-либо спутать, даже если бы на нём вообще не было эмблем....

Наталия Честнова

может и оригинал но поснимать другие опозновательные знаки можно?