Фанис Фехретдинов

как выставить ремень грм на тайота мастер айс 2-ст без снятия крышки?

Анатолий Алексеев

Как снял, так и поставил! Зачем метки? Я делаю маркером на шкиву коленвала и распредвала по метке, которая метит 2-ве позиции-ремень/шкив и шкив/крышка, -потом складываешь ремни и на новом ставишь метки и ставишь на мотор! Так делаю 17 лет! Другое дело, если ремень порван или мотор в коробке принесли!

Э:
Эльвира :)

без снятия какой крышки? клапанную можно и не снимать, а лобовину вскрывать в любом случае . иначе как ты натяг и опережение впрыска на аппаратуре отрегулируешь .