Любовь Яковлева

к чему снится марш мендельсона, свидетельство о браке и фамилия парня

выхожу замуж за своего парня, но я была не в свадеьбном платье, потом я вижу наше свидетельство о браке, и говорю маме :Я ХОЧУ ВЗЯТЬ ФАМИЛИЮ ИВАНОВА- ФАМИЛИЮ СВОЕГО МУЖА! И ЕЩЕ Я УСЛЫШАЛА СВАДЕБНЫЙ МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА ПОД КОТОРЫЙ МЫ С НИМ ВОШЛИ В ЗАЛ

Владислав Ященко

слышать музыку, услышать лож в жизни...

Елена Окрема

Возможно так и будет. Музыка во сне к приятным моментам в жизни