Елена Мосина

к чему снится, что моего парня называли по чужой фамилии, а не по его?

Мы с ним шли куда то, нас там ждали и как бы думали и не знали с кем я приду, а когда пришли то моего парня называли по другой фамилии.

Рыжая Ирония

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом, но не совершенным.