Яна Абашина

Подскажите, что мне делать!?

Я познакомилась с парнем. Он мне нравиться. Но когда я рядом с ним, то начинаю сильно потеть. Я не знаю, что делать.. . Я вымазываю чуть ли не весь бутылёк Rexona, руки постоянно приходиться споласкивать. Потому что они становятся липкими. Может у кого-н было такое? Подскажите как вы с этим справлялись. Всем огромное спасибо, заранее!!!

Катюня Андержанова

Смените антиперспирант на стик или тальк и необходима консультация
эндокринолога (проверить гормональный фон) и дерматолога.

Ольга Афанасьева

Выпей успокоительного перед встречей с ним.

Maria Maria

на улице... .

гуляй с ним на улице--пока не привыкнешь

обьятия--поцелуи--только на покрывале на пляже.

Татьяна Опарина

Из косметических средств попробуйте использовать не только дезодорант, но и тальк для тела, возможно, пудру для лица. Повышенное потоотделение может наблюдаться не только из-за физических нагрузок, но и из-за душевного волнения, эмоционального перенапряжения. Скорее всего, такие симптомы свидетельствуют о том, что он Вам ОЧЕНЬ сильно нравится и Вы ОЧЕНЬ боитесь сделать или сказать в его присутствии что-то не то и хотите произвести на него максимально хорошее впечатление. Не волнуйтесь, я уверена, у Вас все получится)

Александра Лях

Может просто лето?

Екатерина Максимова

Ты просто нервная)

Дмитрий Сысоев

Скажи ему то что ты с душа

Люба Васильева

Как это ни странно и смешно, усиленные занятия физкультурой тебе помогут. Парадоксально но факт.

Константин

Постарайся не волноваться и чувствуй себя как обычно. Своди его на пляж искупайся там этого не будет заметно, понятн что не всегда же на пляж ходить зато вдруг привыкнешь