Владимир

Ответьте пожалуйста подскажите что делать???

У меня есть подруга Даша ей 14 лет как и мне она хорошая девчушка. В классе её не любят чморят обзывают я пытаюсь защищать её но это бесполезно. Самое обидно то что у неё родители умерли её тянет бабушка и весь класс это знает но всё равно продолжают издеваться один мальчик даже бывает бьёт её по голове обзывает доводит до слёз скажите как её защитить?

Татьяна Бодягина

Молодец, что ты её защищаешь. Жму руку. Чтобы тупые и подлые уроды от этой девочки отстали надо не бояться бить им по больному месту. Не бойся обидеть словом или стукнуть в ответ того, кто издевается над слабым. Уроды ведут себя так потому, что остаются безнаказанными.
Порой добро должно быть с кулаками. У меня в школе был единственный случай, когда я дралась. Так же тупой урод приставал к слабой девочке. Когда он её ударил, получил от меня удар кулаком в нос. Завязалась у нас драка. Поскольку тот урод был крупней меня я огрела его по тыкве тяжёлым деревянным транспортиром (такие учителя на геометрии использовали) пару раз. Рассекла бровь и ухо. Хлестала кровища. Прибежавший директор школы меня даже не ругал. Родители урода тоже не посмели предъявлять претензии. Зато этот дегенерат стал тише воды ниже травы.
Быдло понимает только силу. Но у вас в классе наверняка есть и нормальные дети. Постарайся привлечь их на свою сторону и вместе активнее высказывайте недовольство, когда кто-то станет задирать эту девочку.

Катя Токарчук

вообще Дети сейчас очень жестоки конечно, и ты молодец что помогаешь этой девочке, не бросай ее, это обязательно вернется к тебе!

Андрей Николаевич

Во-первых, это дело насамотёк бросать нельзя. Да, вы можете ей помочь, как говориться сделать всё, что в ваших силах: для начала, поставьте в известность классного руководителя, пусть она сама лично поговорит с обидчиками, если этого ничего не изменит, то свяжитесь с их родителями, например, с родителями этого мальчика (ну это если вы знаете их или рядом живёте) . В крайний случай- идите прямиком к директору, втроём- ваша подруга, вы и классный руководитель, не бойтесь, боритесь до победного конца.. . Просто у этих детишек не было подобных случаев- у них, видимо у всех есть родители, статус и т. д. и они не осмысливают трудности материального и морального положения этой девочки.. . Но всему своё время и к ним, причём к каждому это время прийдёт- но будет поздно. Если у девочки нет возможности перейти в другую школу, то, конечно же, подключайте классного руководителя и ставьте их на место:)

Dmitriy Sytnyk

Сообщите в милицию, у вас в городе должны быть службы социальные по защите детей.
Обычно переводят в другую школу, а были бы деньги наняли бы ребят так припугнули бы малолеток что те по ночам писаться бы начали. Это взрослые жестокие, учителя, они так воспитывают если плохо учишься не такой как все и унижают при одноклассниках, если бедный, не можешь за себя постоять и т. д. Если бы я была политиком обязательно бы рассмотрела в первую очередь эти проблемы и приняла бы меры. Сколько психики ломается с детства, а потом удивляются от куда стока жестокости в мире. У вас что взрослые там вымерли?

Светлана Мариськина

Пусть классный руководитель проведет собрание и расскажет о том как тяжело этой девочке, что не стоит так себя вести по отношению к ней.

Maria Tolkacheva

Блин, Что за Дела? скажи, щас Приеду всем Уши на одно место натяну,. пиши адрес.. (а по существу либо старших подключай, если есть... или с родителями этих (ребят), нужно потолковать.. Пусть Воспитывают!

Инок |Moнолит|

Ты посторайся обеснить ей что надо держаться и будет правельно будет если её записать в спортивный комплекс чтоб она укрепила тело и дух. Алиса ты лучший друг!!!

Татьяна Науменко

Что заступаешься- молодец, но ей тоже надо давать отпор. может и вправду надо пойти ей в какую-нибудь секцию по болрьбе...

Св
Светлана

Ты молодец Алиса. Таких друзей мало в наше время) может попробуете с каждым одноклассником наедине поговорить? ты, он, и та девочка? если не вариант, то попробуйте учителям сказать. Не бойтесь, что будут стукачами называть, вы просто защищаете свои права и жизни. Удачи вам. А ты хороший друг, не оставляй ее главное, она очень нуждается в твоей поддержке.

Юлия Кадова

пусть в бокс запишется и отомстит попозже