Анаттолик Короткевич

Что делать с такой подругой? пожалуйста подскажите. (внутри)

У меня есть подруга, она такая, что когда у неё всё хорошо, то я ей, простите, нахер не нужна
А когда у неё вс. плохо, то сразу вспоминает обо мне.
вот недавно я лежала в больнице, сообщила ей об этом. она даже никак не отреагировала, ни одной смс, ни одного звонка от неё не было и вот прошло две с половиной недели и она объявляется, начинает звонить и жаловаться, как у неё всё плохо.
вот сегодня я пообещала её перезвонить, но я знаю, что она начнет говорить, какая она вся несчастная, как бы по мягкому ей сказать, что меня это заколебало? чтобы она не обиделась.
а то я говорила уже так, а она сразу "ой ой я такая плохая подруга" и сразу трубку скинула. .
не знаю, что делать....

Игорь Сторожков

Она тебе не подруга! В такой "дружбе" ищет только свою выгоду! Просто забудь про существование этог человека.

Иришка Ахмадулина

найди себе лучше друга

Татьяна Рыбакова

Я тоже думаю, что такую "подругу" лучше обходить стороной...

Януська

игнорировать ее пробовала? не звонить.. не отвечать...

Жека

на фиг вам такая подруга которая использует вас как жилетку и пользуется вами только когда все плохо??? "ой ой я такая плохая подруга"- спросите, а она хорошая если даже не разу не узнала в больнице как у вас дела и вообще не интересуется вашими проблемами и вашей жизнью... а вообще клин клином вышибают!! она начнет, ой у меня, то у меня се, а вы ей, сразу как только на начала, да а у меня и начинайте перечислять все что с вами происходило, если после пары тройки раз не образумиться или отношения совсем не сойдут на нет потому что она поймет что вы уже не жилетка, то думаю вам стоит прекратить такую дружбу и забыть о ее существовании, не звоните ей сами и несколько раз не поотвечаите и у нее пропадет к вам интерес.. . ну или хотя бы свести контакты с ней к миниму

Сергей Елисеев

Была у меня такая ситуация в течение больше 5 лет. Перестань ей помогать. Это не дружба. Это с ее стороны уже просто твои "свободные уши" и использование.

Наталья Маркелова

высказать "подруге" всё,и больше не пускать в свою жизнь. найти новых подруг

Э:
Эльвира :)

она уже не подруга.. . а вы просто как служба спасения.... если вам интересно работать в службе спасения то пожалуйста. добро всегда возвращается, пусть даже не от того человека, которому вы это добро сделали.... если не хотите помогать то игнорируйте её и все.

Татьяна Моисеева

Да, иногда плохо быть слишком мягкой. Открыто скажите ей какая она эгоистка и пошлите подальше. Я бы даже объяснять ничего не стала. Фу, такой быть.

Сергей Гагарин

Лучше скажи всё что о ней думаешь и не надо беспокоится о ней, не нужны тебе такие подруги. Желаю удачи найти хорошую подругу!!!

Аннна Сосина

А я вообще считаю, что не нужно подруг иметь. Просто приятельские отношения поддерживать. Тогда и разочаровываться не придется.

Ил
Илья

я с такими не общаюсь.

Лена-Алена Еленова

перестань с ней общаться. ты просто тратишь зря на нее время. она НЕ подруга. и ей ты не подруга. ты для нее ГУБКА.

Марина

объясните ей все, Чем вы Недовольны.
скажите все в лицо, пусть знает какая Она подруга.