Надежда Франтова

Вчера не пил, не курил, даже не трахался... так почему ж башка так раскалывается? А? мож старею????))

Марина Щепотько

дык потому и болит, что не пил, не курил и не трахался)))

Константинов Павел

а ОПА не болит?)))))))))))) )
привет, НЕлюбимка))))))))))

Ирина Лубсанова

От третьего варианта голова не болит. Я ща в аптеке, приходи за анальгином!

Алексей Сомов

Выпей рюмочку, покури и трахни девочку и голова пройдёт, я вчера на себе попробовал

Марина

Организм обновляется.... а это всегда болезненно)))

Алексей Богдюн

Привет Дедуля:):): ) Ты эт брось:):):)

Ол
Оленька

Ты эт прекращай, тока бросишь потом трудно будет начать ))) и практически невозможно)))

Елена Цой

Как правило, то, от чего сегодня трясёт и тошнит,
вчера булькало и веселило.. .
а мож и стареешь)))

Оксана

Возможно ооочень много думаешь о вчерашнем дне...