Сергей Демьянов

Чем айфон лучше других телефонов? АЙФОН 5!

Сколько в его камере мегапиксилей, сколь часов работает от аккумулятора, ну и т. д. Чем он лучше, кроме пристижа? Качество фото какое у него? Чистота звука? И вообще стоит ли его покупать? Если что я спрашиваю про АЙФОН 5!

Гена Пролит

Айфон 5 он фигня, у него бывает сеть пропадает и он легко сломается и зарядка быстро садится.
У него нет места для карты памяти

Просто Лёлечка

в айвон 5 сплошные минусы... у меня NOKIA n900 с 16 Гб встроенной памяти, плюс флешка вставляется, доступ к интернету любой, 4 рабочих стола, 2 динамика, фотик на 5.2 мегапикселя и по стоимости дешевле в 2 раза... приложений множество в интернете для него и качаются с телефона через интернет с автоматической установкой... сенсорный, но с выдвижной клавиатурой маленько уступающей компьютерной.... для телефона нужна съёмная батарея, для её замены в случае чего... а в айфон 5 вообще слабенькая, да ещё и замурованная... приложения вылетают.... короче НЕ БЕРИ ЕГО... он не на долго...

Аркадий Шпагин

он хорош тем. что стоит ДОРОГО! И на столько крута, что СМОГЛА ЕГО КУПИТЬ

Игорь Чечельницкий

да ничем лучше другой возмите по дешевле а то 30000р за айфон тоже как то дороговато

Бектур Карасартов

Ничем не лучше. Камера 13 мегапикселей, как и на других топовых телефонах, аккумулятор не ёмкий.

@ Добрая Настя @

кроме надутого престижа - ничем не лучше, чем Nokia Lumia 920 или даже samsung galaxy S4

Сергей Шмагин

Камера самая лучшая среди всех смартов, плюс оптимизированные программы на нее, в остальном проигрывает другим смартам в цене, приложения в айфоне дороже, без кридитных карточки ты не купишь игры или приложения а если нет компа то вообще музыку закинуть не сможешь на телефон, блютуза нет.

Alone Black Wolf

Дает +10 к понтам.