К_
Ксю _

Такое вот неудобство...

Купила месяца 2 назад samsung galaxy ace 2 gt-i8160. Накачала музыки, а на обложках этих песен стоят мои фотографии, а не стандартная картинка. Как это убрать?

Андрей Сергеев

В любом аудио проигрывателе, например в AImp

Тимур

Отнесите в СЦ
Или в настройках просмотри

Оля Ковалёва

Фотографии одинаковые? Такое бывает, когда папку с фото удаляешь.
Не знаю, как убрать, но та музыка, у которой есть собственная обложка, показывает именно её, поэтому можно просто присобачить всем дорожкам обложки через какую-либо из программ.