Sen Sen

почему выпускают глянцевые мониторы ведь это такое неудобство и гемор для глаз

много раз жаловался в компьютерных магазинах когда приходилось выбирать ноут в итоге дома все таки есть одна машина с этим ужасным дисплеем я просто уверен что большинство против глянца почему же на рынке все с точностью наоборот вот вам и рынок типа все для людей все урегулирует сам чушь глупость и видимо еще чего то нехорошее

Оксана Иванова

Бабки рубят на здоровьи народонаселения.. .

P.S:гемор для глаз)) ) вы хоть поняли что сказали

Оксана Зуева

На солнце яркость выше. энергозатраты меньше. Мне тоже не нравится