Илья Климов

Кинул не на тот маил деньги, в игре World of Tanks

Кинул не на тот маил деньги, в игре World of Tanks, ошибочно ввел не тот маил, забыл поставить точку как мне сейчас можно перекинуть деньги на рабочий маил, заранее спасибо.

Rycik

писать в поддержку, писать на тот майл чтобы вернули

Дмитрий Росляков

Пропали денюжки. Кстати, поддержка выше твоего достоинства, просто проигнорирует письмо ( уже друзья пробовали).

Александра Яковлева

обратись не в ответы маил. ру, а непосредственно в варгеиминг

Рузана Дышекова

В тех поддержку напиши, возможно вернут