Алексей Иванов

Стоит ли покупать эпилятор для использования в ванной?

У меня обычный эпилятор. Купила его за 900 рублей года три назад. Пользуюсь им редко. Волосы вростают от него. Звук раздражает. Пользуюсь либо воском, либо хожу в салон. Увидела рекламу эпилятора браун, который можно использовать в душе. Стоит больше шести тысяч. Стоит ли он таких денег? Какой посоветуете? Пользуетесь ли сами такими эпиляторами?

Анатолий Тарасенков

Вот только Braun не надо, фирма разочаровала основательно. Не в смысле эпилятор, а вообще.
Да и к слову, электричество под водой - мысль весьма бредовая.