Алёна Калинёва

Нужно ли перед использованием эпилятора смазывать кожу специальным кремом?

Шамиль Саидов

зачем? Вы тогда не сможете проводить процедуру, все волоски прилипнут к коже

Александр Кузнецов

да, для роста волос

Валерий Большаков

нет, есть наоборот крем после эпиляции, да и то необязательно, рекомендуют крем с витамином F после бритья, если раздражение, обычно краснота подержится часа 2 и всё)))

Алексей Куликов

нет, делают на чистую сухую кожу. , а после можно лосьон после эпиляции.