Ан
Анна

Можно ли перед использованием эпилятора нанести на кожу лидокаин? И как его правильно использовать.

Bakitbek Amrakulov

Можно, таки применяют в основном в виде лидокаинового спрея, распыляя на кожу непосредственно перед процедурой (он быстро впитывается и обезболивает) . Иногда для этих целей используют крем Эмла, но он намного дороже

Олег

есть специальные обезболивающие спреи с ледокаином и крем Эмла, наверняка к ним инструкция прилагается.

Равшан Азимов

Можно, но все же лучше пользоваться специальными средствами, потому что кроме обезболивания, они подготавливают кожу и волосы к процедуре, что делает ее более эффективной

Елена Дарницкая

лучше преобретите спрей или крем