Светлана

Появляются ли вросшие волосы при использовании эпилятором?

А то уже три года как перешла на восковую, и эта проблема меня уже замучила!

Алексей Баранов

Я пользуюсь эпилятором у меня волоски вростают точно так же, как и до его использования - очень редко, эпилятор не способствует врастанию волос, необходимо очищать кажу тела скрабами, снимая ороговевшие клетки, тогда ничего вростать не будет. Я например обожаю скраб из использованного нерастворимого черного кофе - распариваю кожу в ванной, потом натираю хорошенько тело кофе и смываю. Кожа очень бархатная после таких процедур.

Самойлова

да.поэтому ,перепробовав всё,вернулась к бритве.проще,быстрее ,дешевле и эффективнее всего.

Александр Астахов

да, врастают при любом виде эпиляции.
задолбало вечное раздражение на ногах, поэтому сейчас пользуюсь электробритвой.