Cергей Петров

Посоветуйте документальный фильм (ы) о Древней Руси. О становлении Русской государственности.

(Фильм желательно Российский. А не Американский пропагандический) . И еще про Римскую Империю.

Ксюнька

Влад, заходи в мои видеоальбомы http://video.mail.ru/list/minati
Я собрала много видеороликов на историческую тематику, это и документальные фильмы и ТВ-передачи
Есть по истории Древней Руси и Древнего Рима.

Kv
Kvil

если вы в москве то там сейчас открыта то-ли выставка, толи что не помню точно, но документальные фильмы точно найдёшь и на любой вкус.