Инна

колледж... проблема...

Я из Челябинска. закончила 9 классов.
решила идти в мед, но в Челябинске мне не поступить, тк надо сдавать химию... мама предложилаехать к ее родителям в Кыштым и поступить там.. .
я уехала туда вчера в гости к бабушке... и уже щас хочу обратно домой.... скучаю.... поняла что 3,5 года я не проживу в Кыштыме.. .
Что сделать что бы не поступить в Кыштыме и остаться в школе? мама против школы... сказала что 10 и 11 класс на крайний случай... .
Помогите плииз*)

Анастасия Архипова

Надо пробовать на родине поступать, берут даже с еле еле написанным экзаменом, особенно в колледж после 9.