Валя

Почему в последние дни так плохо работает (почти не работает) сайт Южного федерального университета?

Жду ответов в первую очередь от тех кто там учиться и работает и возможно знает в чём причина.

Екатерина Коршина

У меня сайт Южного федерального университета работает нормально. Попробуйте зайти с другого браузера. http://sfedu.ru/

Марина Гулько

Задосили может

Та
Татьяна

с сервером проблемы могут быть

Василий Жирнов

с хостингом проблема или с вашим браузером

Юлия Селезнева

У меня отлично работает этот сайт.

Василий Нестеров

Нормально работает