xipar

Есть какие-нибудь идеи, как подзаработать на дому? Чем заниматься?

Алексей Анищенко

Есть очень хороший способ заработать деньги не выходя из дома. Это не развод, но нужно приложить немного усилий, нужно действительно поработать. Всего навсего нужно пригласить 2-х человек, и тогда вы получите, назад те деньги которые затратили изначально.. . а дальше все зависит от Вас и Ваших приглашенных, если они работают эффективно, то вы можете сидеть сложив руки и ждать пока Вас вынесут наверх финансовой пирамиды. Или же продолжать работать (помогать тем кого вы пригласили) и все будет происходить на много быстрее.
А теперь немного о проэкте
ВИРТУАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ-это инфомационно - инвестиционный проект. У него три направления : обучение, инвестиции и доход. Если этот проект «Академ» - значит здесь обучают. Можно через интернет пройти курсы- это компьютор с нуля, финансовая грамотность, психологические курсы, интернет-магазин, иностранные языки и т. д.
Инвестиции и доход между собой связаны. У проекта несколько программ- «Рантье» , «Вип» , «Экспресс» , «Прима» , «Автомобиль за 130s».
18 августа 2011г. - компании будет год. К юбилею компании выпустили новую программу «Автомобиль за 130s».Компания эта зарегистрирована в г. Новосибирск, имеется лизензия, налоги платятся.
Самое главное, я хочу показать людям, как происходит процесс заработка денег.
Когда регистрируешься в компании, нужно оплатить свой кабинет 130s или 3700 руб.
В матрице появляется ваш кабинет с личным логином и паролем. В этом кабинете видно схематично движение денег, твой заработок, код на вывод денег, твой спонсор и твои лично приглашенные люди. Да нужно отметить, что каждому нужно пригласить 2 человека.
Когда человек встает на зарплатное место, деньги выводятся на карту любого банка. Нужно указать реквизиты банка, номер карты, лицевой счет карты. Если у человека нет карты деньги можно перевести блиц-переводом т. к. паспорт есть у каждого человека.
Мы с вами выступаем как рекламные агенты, давая информацию зарабатываем.
Многие говорят, что это нереально, но программе второй месяц с 01 июня 2011 г.
Может есть смысл разобраться … На чем зарабатывает любой электронный проект, существует четкий математический расчет. В матрице верхние места всегда заняты, свободны четыре нижних 4*130=520 у. е. Кто стоит на выплате получает 50 у. е. – в первой матрице. 520-50=470
Далее-этот человек получив улетает в матрицу на 100 у. е. с суммой 470 у. е.
470*4=1880 у. е. Встав на зарплатное место человек получает 100 у. е.
Далее – этот человек улетает в матрицу на 1000 у. е. с суммой 1780 у. е.
1780*4=7120 у. е. Встав на зарплатное место человек получает 1000 у. е.
Далее – этот человек улетает в матрицу на 20000 у. е. с суммой 6120 у. е.
6120*4=24480 у. е. Встав на зарплатное место человек получает 20000 у. е.
В компании остается только 4480 у. е.
Человек заработал 20000 у. е. примерно по курсу доллара 560000 рублей. Эта программа автомобильная, директор компании сказал, что к юбилею компании поедет вручать автомобили по всем регионам. Можно забрать и деньгами кто не желает автомобиль.
В каждом кабинете есть расписание конференций и реферальная ссылка по которой можно зайти на конференцию, слушать новости задавать вопросы, изучать маркетинг.
Чем классен интернет-бизнес, что в нем все прозрачно, если называть заработанные суммы, можно в кабинете зайти в историю счета, и посмотреть, что не голословно.
Хочу добавить, что в маркетинге существуют обгоны, не нужно ждать каждого человека, все работают с разными скоростями, а скорости здесь огромные.
Велика ли сумма в рублях 3700… Чтоб заработать автомобиль …
В заключении нужно сказать, что наш отечественный проект превращается в международный, подключаются русско-язычные иностранцы ( Испания, Швеция) , не говоря уже о странах СНГ и других городах. Идет огромное общение и подключение через скайп и интернет.
Желаю всем удачи и успеха!! ! Успех от слова успеть, успевайте, дерзайте !!!

Привет Alexandr

Исходя из того, что умеешь делать. Можно вести бухгалтерию ИП, изготавливать различные предметы. Писать рефераты, дипломные.

Дин Динёв

Если не просто подзаработать, а постоянно, систематически иметь доход, можно открыть отличный бизнес, правда не часто такое попадается в руки, это зависит от момента времени "попасть вовремя в золотую жилу"!

Вот Вам пища для размышления и компактный более-менее ответ:
Задайте себе вопрос: С какой целью мне это нужно?
Что я хочу этим добиться?
Что я хочу от этого зарабатывать?
и др....
Будешь ценен для 10 чел заработает как от 10 чел
Дашь ценность 1 млн чел, заработаешь миллион!!!
То чем уже занимаются многие, это уже не предпринимательство! Можно потерять самое ценное - это время!
У нас в жизни три пути:
1. Иметь доступ к природным ресурсам, т. е. быть в правительстве и тогда Вы обеспечены!
2. Работать по-найму
3. Работать на себя.
По-найму уже давно нет стабильности, увольнения, урезания оплаты и др., платить приходится за образование, получение навыков, должности, а гарантий, что пожизненно продержишься нет, съедят, сократят, с кем-то поссорился, не нравится коллектив, начальник и многое другое!
В традиционном предпринимательстве много вложений ( конечно это не 100-200т. р., нужно значительно больше-4,5,10 млн. руб. хотя бы получится более, менее что-то дельное) , но отбить эти деньги сейчас сложно, конкуренция, волчьи законы, каждый за себя, готовы "утопить" друг друга! Выживает сильнейший производитель или крупные федеральные сети!
Без больших вложений можно много заработать и это один единственный сейчас путь, он не сложный, он другой, это профессиональный сетевой маркетинг ( это не покупать и продавать баночки ) Это строить легальную бизнес-систему, которая приносит постоянный растущий пассивный доход.
Только добиваются этого не все!!!
А причина банально проста: ждут быстрых результатов, считают себя слабыми, не верят в себя, противятся переменам, боятся ошибок, ленятся, быстро опускают руки, много думают- мало делают, нет амбиций, смелости, не трудолюбивы и многое другое!!!
Поэтому я понимаю, почему большинство, а это более 92% населения в этом маркетинге практически не имеют доходов, они продают и ищут таких же, кто хочет продавать, а в этом нет больших денег!!! Бегаешь деньги есть, не бегаешь - нет! Это что, большой бизнес? И что так всю жизнь? Я такой сетевой, друзья, не хочу и не советую!
Конечно помимо этого нужно быть вначале развития, иметь великолепный товар, партнеров, систему обучения, дающий возможность реальных больших выплат маркетинг-план, скоростную логистику до клиента без участия сетевого менеджера и др.
Найдите, кто Вам поможет подняться, вложить в Вас время, навыки и опыт миллионера или:
Такой проект я развиваю, кто действительно не удовлетворен тем, что имеет сегодня, можно добиться очень, очень высоких результатов в деньгах, я готов вкладываться в такого же человека, как и я, который хочет того, что и я, а мои амбиции не ограничены 10, 20, 30, 50, 100 тыс. Евро!!!
Запомните, халявы нет, везде нужно трудиться!
Если Вы такой человек, обращайтесь,
С уважением, Алексей, +79187595484 ; e-mail: alleop2012@mail.ru ; skype: avs123sav