Мария Уткина

Помогите пожалуйста!!! Через какую программу делают Эффекты, монтаж, дизайн, интро и т. д для видео?

Я знаю. Но мне нужна идеальная что бы было красивое начало и т. д

Егор Лыткин

ADOBE after effekt
SONY vegas pro
только небольшой коментарий во первых чтобы хорошо смонтировать в этих программах надо сначала хоть немного в них разобраться уйдет минимум неделя
во вторых)))) ) во всех программах заложены одинаковые еффекты если только ради этого то попробуй
windows media maker))))))
Удачи!

Светлана Бай

В интернете поройся, в поисковик забей выдаст ряд программ.