Дмитрий С.

Во сколько лет вы стали жить отдельно от родителей? Где и почему?

Алексей Смирнов

В 17 начала учиться в институте и жила в общежитии.. . в другом городе

Руслан Руслан

В 11 лет и 2 дня

Наталья Зверева

в 17. в другом городе. уехала учиться

Роман Богдашкин

В 21. С любимой, на сьемной квартире, по любви.

Максим Гераскин

В 18, потому что мой тогдашний МЧ жил в другом городе.
И знаете, это было такое счастье потом вернуться домой, спустя время.
Не торопитесь уезжать. Дома всегда ваша родная кровать, которая пережила все ночные мысли с вами.

Борька Богдан

Тебе может сразу автобиографию представить?
🙂

Поздно уехал, дочка уже родилась, квартира большая, претензий не было.

Azamat Mamedov

После школы, уехала учиться . В неполных 17 лет.

Алексей Симонов

В 25 лет как вышла замуж.
Хотя у меня на тот момент была своя квартира, куда мы после свадьбы с мужем и переехали.

Максим Журавков

В 17. Уехала с мужем (на тот момент будущим) жить в другой город на съемную квартиру. И поступила там в университет. Он туда захотел, работать и заниматься музыкой, а я без него уже не могла.

Роман Сидоренко

В 14 лет перед окончанием восмилетки снял квартиру, в16 лет в училище в общяге, затем до 18 лет переехал в другой город, работал и проживал в общяге, после армии снял квартиру и женился. На вопрос почему. Меня не кто не гнал просто чувствовал себя самостоятельным и не нуждался в родительской опеке.

Евгений Добрынин

ограбить хочешь что ли?? =))))

Нахблянту Сукиблин

В 19 лет вышла замуж и ушла на частную квартиру.

Юлия Эркенова

в 18 уехала учиться в другой город, а затем уехала по распределению еще дальше

Irina Dimkova

В 15,как учиться уехала.

Жанна Гончарова

В 18 лет начала жить со своим будущим мужем в моей квартире

Маргарита Басенко

в 18, с бывшим молодым человеком, в его недодоме. Впрочем, через год я от него сбежала. Но к родителям не вернулась уже.

Pr
Prombitservisnn

В 18 лет и 2 недели. Замуж вышла, переехала к мужу