А Чутанов

А Бэйл реально уходит в реал? если уходит то когда?

Евгений Миргаязов

Полузащитник «Тоттенхэма» Гарет Бэйл с большой долей вероятности перейдет в мадридский «Реал» . Эту информацию в одном из интервью сообщил известный футбольный агент ФИФА Франсуа Галлардо. По его словам, трансфер уже сделан, подпись Бэйла под контрактом поставлена, официально об этом будет объявлено после назначения главного тренера.
«Трансфер был закрыт уже на этой неделе. «Реал» приобрёл Бэйла за €90 млн. Об этом не было объявлено официально, так как «Реал» хочет дождаться нового главного тренера. Уверяю вас, Бэйл — игрок «Реала» , — заявил агент.
Источник: http://footballhd.ru/allnews/spanianews/28453-agent-fifa-beyl-uzhe-podpisal-kontrakt-s-realom.html

Ан
Анна

Бэйла хотят видеть все в Мадридском клубе! Каранка, Перес, Зидан, Анчелотти (возможно будущий тренер РЕАЛа) . Испанские СМИ утверждают что за Бэйла Реал готов отдать 100 миллионов евро+отличная зарплата!

Да и сам Бэйл не сильно переживает по этому поводу ведь он сам говорил что мечтает играть с Роналду в одной команде! Так что приобретение Бэйла вполне реально если даже затрагивать тему нехватки профессиональных форвардов у РЕАЛа! Но это по-слухам может решить Эдисон Кавани которого тоже в общем то рады видеть в клубе! (но это уже другая тема)

Диана Хасбиева

переходит летом

Владимир Гогонов

даааааааааааааааа

Светлана Мариськина

вроде да) летом перейдёт.

Cветлана

Пусть уходит и шпоры полетят в чемпионшип без промедлений