Людмила Богданова

Сколько может стоить этот фотоаппарат?

Интересно за сколько его могут купить, если нужен, то пишите в ЛС Фотоаппарат старый.

Макс

сомневаюсь, что его можно продать хотя бы за 500 рублей. были фотоаппараты ссср. типа фэд. они еще представляют ценность для определенного круга людей. а это извините за выражение мыльница

Любашка Кислякова

На кувалде по 250 рублей, очередей нет!

Татьяна

рублей 50 коллекционер какой может и даст

Татьяна Бужак

похож на вилиа-авто. ничего он не стоит. вам повезет, если вы найдете покупателя. отдайте его за любые предложенные вам деньги.