Ви

Сколько стоит зеркальный фотоаппарат в Астрахани Nikon D3200 Kit 18-55 VR?

Р.
Рафаэль .

Фотик средний, а объектив полная лажа.. . Очень не советую...

Olqa Melnikova

Посмотрите лучше другую модель D5100 kit 18-55 vr Мне он кажется более привлекательным. И еще, никон достаточно сложная в обращении машинка, многие женщины предпочитают кэнон, сравните аппараты такого же класса, а в магазине подержите в руках, рассмотрите. Кэнон более интуитивное управление имеет, никон надо изучать.