ОК
Ольга Король

Нужен совет!! Я всегда предчувствую плохое и проблемы!!!

С этим очень тяжело жить, пока это плохое не случится душу сжимает и как будто камень лежит, как только все случается попускает, бывает неделю держит, а бывает месяц Мне часто говорят расслабься, не накручивай себя, но я не могу от этого избавится Может кто-то из вас может мне помочь!

Ко
Константин

Это не предчувствие, а программирование себя на проблемы. Именно это настроение их и притягивает. С человеком часто происходит то, чего он боится. Учитесь не бояться.

Александр Савельев

у тебя обостренное чувство самосохранения и интуиция. предчувствия. придется с этим жить. нужно лишь научиться определять. откуда ветер дует и принимать частичные меры. привыкнешь. будешь спокойнее. будет меньше фантазий беспочвенных.

Юрий Ясинский

панические атаки! занимайтесь спортом, дыхательные практики помогают очень хорошо! ! например у меня они прошли после того как я занималась ребефингом (свободным дыханием) в группе 2 недели! была несколько лет эйфория и счастье лет 15 не проходило!! ! советую

на полном серьезе вам заявляю!! ! не думайте никогда о плохом! ваши мысли должны быть чисты как слеза ребенка. . Это не мистика и не шутки. ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛУЧШЕ ОБЩИМ ЗДОРОВЬЕМ.