Игорь Тофан

Атеисты вы бы выбросили свои паспорта, если бы вам доказали, что там штрих код сатаны?

Алёна Базаргулова

Верующим доказали, но и они не выбросили... Сатана сатаной, но социальные и конституционные права верующим могут быть гарантированы только при наличии паспорта. Плевать на сатану, права человека важнее.

Эдуард Титов

мы итак знаем что штрих код основан на цифрах

Виктория Лебедева

вы давно в СИ ходите? выбросьте свой паспорт и идите жить в тайгу... только в чем это вам поможет?

Михаил Московченко

вообщето атеисты не верят в сатану а значит им всеравно...

Ил
Илья

Детка, ваши фантазии, которые вы используете для приведения себя в состояние экзальтации, нам безразличны. Свой паспорт можете выбросить хоть сейчас. И поиметь все, что после этого вам причитается. Только не от сатаны, а от государства, т. е. тех же людей.

Минзифа Уланова

Регистрационный номер моей машины ( В 666 АД 23RUS )
Хочешь покатаю?

Настя

Если вы мне докажете, что сатана пользуется штрих-кодом, я предложу ему перейти на NFC-чипы.

Наташа Журавлёва

да ну я бы его сжег. и сожгу, когда получу паспорт другой страны

Светлана

Вопрос скорее в том, остались бы нормальные атеисты если бы кто-то мог адекватно и достоверно доказать что сатана хотя бы существует.

Lilian Stratulat

православные верят, что существует

Dimka Zima

этот вопрос уже был, так что не смешно...

Алексей Сорокин

Хм... а как доказывать будете?
А если и докажете я скажу "Ну и что? "
Потому что мне глубоко пофиг...

Дониер Зияев

сектанты уже скучными становятся!

Vahe Xaratyan

доказательства шизиков должен выслушивать специалист, а не атеист..

Мария Фортунатова

да хоть пи*да на обложке, только в 3д

Ольга Щербатых

Поскольку Сатаны не существует - то к психиатру обратитесь поскорей. чтоб от штрих-кода вам помог он защитить людей.