Анастасия Шишова

смешные вы люди, если в Раю будут только души, то где находятся сейчас тела Илии и Еноха, и Иисуса?

Ольга

у них много тел

Dmitry Pavlov

ты букака

Сергей

Но скажет кто-нибудь: как воскреснут мертвые? и в каком теле придут? Безрассудный! то, что ты сеешь, не оживет, если не умрет. И когда ты сеешь, то сеешь не тело будущее, а голое зерно. Не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.

Олеся Першина

Так некоторым позволено было и тела с собой забрать. Иисус, например, вместе с Богом - практически живые создания, они при теле и при всех удобствах - кислород, вода, питание ...А мы, т. е. души, которые возвращаются к ним и туда сюда курсируют - это их ферма.... нужна им для чего-то, может быть для интереса, проведения досуга.... как бабочки. ..)))
Лучше ничего не придумала.

Николай

ТЕЛА ОСТАЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ! Это только ГЛУПЫЕ ПОПЫ ТАКУЮ ЕРЕСЬ ПРИДУМАЛИ! И ВСЁ,ЧТО ОНИ ВЫДУМАЛИ - и церкви земные, и службы поповские и правила религиозные - ВСЁ ЭТО ЕРЕСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ!

Maftunjon Ilashov

Походу там только тела)))

Maria Maria

они там грешат ?

Нурзат Алымкулова

это смотря где ты живешь в аду или в раю