Наталья Симоненко

Если душа и тело будут в единстве, можно ли сохранить его?

Наталья

Можно, разрешаю ...

Вадим Шабанов

В том случае, если между физическим телом, как частью бессмертной Души, и божественным Духом, будет обнаружена Гармония Любви!...

Алексей Хаперский

на земле ничто не вечно ну кроме пирамид

Ольга Машинкина

никому еще не удалось такое провернуть))

Елена Дьяченко

Пример: "Когда человек эволюционировал настолько, что стало возможным перерабатывать духовную энергетику, через материальный слой, в Энергию Живого Света, в Слово, в Информацию, тогда Слово сошло на узелок эонов (миров) с названием Земля, и проложило Дорогу Истины:
Через Свою внешне видимую смерть, а на деле - переход в Информационное состояние, спуск на нижние слои духовного мира, где Оно отдало часть самого Себя, затем подъём на Землю, где опять материализовалось и проложив Дорогу Истины, ушло в общее Информационное Поле – Плерому".

Александр М

Сохранить тело не получиться, если только выпить элексир молодости. Душа остается всегда молодой., только зеркало видит, что тело уже не то.