Самсон Саакян

как ловить семейство карповых на стоячем водоеме? дно водоема не равномерное! ямами!

Masha Volkonskaya

Вот на границе между ямой и отмелью (на свале) и лови!

Ка
Катик

6 вёдер прикормки в яму каждый день на протяжении недели. Если не клюёт, то по 12 ведер в день. В итоге жирные карпы привыкнут к месту кормёжки, а маленькие разбегутся.
Они же маленькие, глупые ещё и боятся взрослых. Вот и бегут в берег, а тут спецы с прикормкой и с пружинами.
Куда деваться бедным карповым в стоячке.!!!

Вероника Львова

Вот в яму и ...за карпами.

Роман

надо ловить однозначно фидером - и только им