Танюшка Козляковская

Какое не очень дорогое виски посоветуете ?

Выпускной, нужен алгкоголь )
Решили брать виски, но как купить в тайне от радоков и где ??

КАКОЙ ВИСКИ ВЗЯТЬ ПОДЕШЕВЛЕ, НО ЧТО БЫ ВЗЯЛО ?

Антон Взоров

Виски "Бенриах"(Шотландия).

Pavel Simindeyev

Виски тот же самогон. Поспрашивайте у местного населения, да и выйдет намного дешевле.

Алексей

Водка очищается от метанола и сивухи, а виски нет- сивуха там входит в компонент букета, как и в коньяки.
Наш брат пьет виски как водку, после не понимает, отчего ослеп и оглох.
Тем более денег нет-дешовку те льют и продают, кому самим пить запрещается.

Екатерина Иванова

Узнайте может эту борматуху кто нибудь из соседей гонит и по дешёвке продают!

Денис Ильин

Самое лучшее виски по критерию цена\качество ТАЛЛМОР ДЬЮ. Приятного вископития.