Софья Каширская

Какой односолодовый виски посоветуете (в пределах 10000 руб. за 0.5 л)?

Артур К.

За эти деньги - выбор огромный! Только один момент - это будет бутылка 0,7. Односолодовый в 0,5 практически не разливают. Тут надо определится с целью - себе или в подарок, есть опыт потребления висик и сложившиеся вкусы или нет. И дальше идти в хороший большой алкобутик и доверится консультанту.

Евгений Батарев

"Экономия", конечно это не виски, но "рекомендую"...