Жанна Галькевич

у ментозы вместо ягод выросло что то непонятное

вроде бы ягоды, но вытянутые сантиметра на 3, цвет бледный по возможности скину фотографию

Светик Гвоздичка

Кармашки сливы. Грибковое заболевание. Плоды есть нельзя ни в коем случае. Собрать и сжечь все плоды, обработать дерево 1%ным раствором бордосской жидкости. Осенью убрать и сжечь всю листву, прокопать приствольный круг на глубину 15-20см. У сливы и вишни одни болезни (это на всякий случай).

Виталий Ламинский

Это проделки инопланетян, 100%...