Сергей Машковский

Вот мне нравятся весёлые с чувством юмора мужчины, а некоторых это раздражает. А Вам?)

Их раздражает, если парень постоянно в хорошем настроении))

Pa
Pavel

а мне скромные и спокойные.))

Юл
Юлия

А мне вообще мужики не очень как-то )

Tosha Argentum

чо раздражает? то, что тебе этонравица?

Антон

нет))

**
***ян@чка ***

мне тоже нравятся мужчины с чувством юмора и не нравятся зануды )))))))

Максим Новицкий

Постоянно в хорошем настроении могут быть либо идиоты, либо ...лица, что-либо для этого употребляющие. Нормальный человек может быть оптимистично настроен, но перепады настроения свойственны нормальной психике человека.