Ни
Ника

Откуда и когда взялось понятие, что последний ряд в кинотеатре для поцелуев?

Интересно, с каких пор после появления кинематографа и кинотеатров появилось такое понятие, как места для поцелуев?)

Ек
Екатерина

Это старый добрый совдЕп придумал....)))))))) )
В СССР секса не было...)))) ) Поцелуй принАродно-это уже аморальность....)))) )
Вот, поэтому все и бегали в киношку... брали билет на последние ряды.... чтоб и в глаза не бросаться и время провести приятно...)))))))))))

Николай Лепёшкин

Патаму шта там удобнее для этого.

Роман Комаровский

Это как писать за углом, а не посреди дороги. Никто не знает, когда это началось. Но все понимают, что это удобно.