Мария Сарапкина

Вам понравился гимн Государственной Думы?

Наталья Катина

Это неприкрытое надсмехательство и издевательство над чувствами простого народа страны...

Денис Филатов

Когда я услышала вот это: "Вам, избранникам народа Русь челом бьёт до земли... ", я очень сильно надеялась что гимн действительно был написан еще во во времена царской России, а не сейчас. Слава Богу, это оказалось правдой)
Но! Вики говорит, что он и в 1906 году никому не понравился)
Николай Римкий-Корсаков : «Видно, уж нельзя сочинить истинно народного гимна, раз даже такой талант, как Александр Константинович, ничего особенного не сумел написать! »
Лев Толстой : «Нет музыкального вдохновения»
Янковский М. О. «Не представляет интереса ни по тексту, ни по музыке»

Арина Кривошеина

Все, что нравится Великому Пу, нравится народу!

Максудбек Мамаджонов

Я вообще не понимаю зачем его из чулана вытащили...

Петр Плакидов

Сейчас идет зомбирование с полным оглуплением народа
школы, ТВ, Кино, сериалы с Вечно пьяными ментами с фонарями... .
и такой гимн как раз в расчете на них юродивых НАШИх