Ольга Маренкова

подскажите пожалуйста чем можно заняться на каникулах ( интересным) ? буду очень благодарна)

As
Asem

Помимо спорта и оздоровления можно музыкой или рисованием заняться

Александр Черагин

На форумах позависать фигней пострадать)

ОК
Ольга Криницкая

В интернете сидите поменьше! Займитесь спортом, рукоделием или почитайте хорошие книги! Сходите в музей или в театр, поухаживайте за животными! И еще побольше прогулок на природе! Долой социальные сети и нездоровые интересы интернета! Чрезмерное увлечение компьютером делает из людей баранов и овец безмозглых! Здоровые интересы и ничего больше!