Юлия Дмитриева

Что будет получше для игр?

Что лучше будет купить 1 вот такую видюху MSI N670 TF
Либо 2 вот таких (в SLI) http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=9340321&hid=91031

Дмитрий Мартынов

670 лучше, но бери 770.

Инна Плужник

ну по всем тестам 2хБооста иногда даже делает 680, НО их брать не стоит
нужна соотвецтвующяя мама, хороший БП, нормальный проц, плюс тепературы, + оптимизировать их нужно
игра например очередная выйдет все будут играть а ты будеш нормальных дров ждать что б СЛИ нормально работали
так что я за 670