Маргарита Морослина

Парикмахеры, напишите пожалуйста правила техники безопасности

Парикмахеры, напишите пожалуйста правила техники безопасности при работе с химикатами, остро-режущими инструментами, различными приспособлениями (плойкой, утюжком). В общем технику безопасности при выполнении причесок

Маргарита Зозуля

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mosecos. ru/index.php?option=com_content&view=article&id=429&Itemid=509
вот тут ООООчень подробненько) ) )
только пробелы уберите