**
***анастасия ***

Скиньте фото. Рост. Если у девушки рост 167 а у парня 187. И как они будут смотреться? Скиньте фото

Лёнушка

Ну, попроси кого-нибудь присесть, что-бы быть на 20 см. ниже, и посмотритесь в зеркало.

Да
Дарья

Фото не скину, у меня нет такого. По-моему, будет неплохо.
Хотя.. . у нас рожала женщина ростом 187 (а муж её был 180) - и уже не первого рожала. Так что то, как пара СМОТРИТСЯ, значения не имеет.

Эльвира

Тебе не все ли равно? Рост-это такая мелочь. У меня рост 160, у моего друга 193...

Светлана

Отлично. А вообще - ты себе пару выбираешь только из принципа - как смотреться будете?