Екатерина Зеленова

Могу ли я поступить на бюджет в университет Санкт-Петербурга, если сдала ЕГЭ в прошлом году

Результаты: русский-69,математика-56,биология и обществознание-по 72.И если я сдам историю в самом ВУЗе?

Ан
Анюта

Срок действия ЕГЭ - до 31 декабря года, следующего за годом сдачи. Проходные баллы смотрите в конкретном ВУЗе.

Екатерина Королева

Если Вы о Гос университете СПб- то эти баллы низкие!