Мария Агамалян

Такая ситуация: я в 2012 году сдал егэ и поступил в университет на бюджет.

Такая ситуация: я в 2012 году сдал егэ и поступил в университет на бюджет. Если на первом курсе меня отчислят в летнюю сессию, то можно ли будет летом снова поступить на эту же специальность на бюджет? (заранее спасибо)

Ирина Филимонова

Ну если там будет недобор на бюджетные места, попробуй все таки собраться и сдать сессию.

Кирилл Павлов

Маловероятно что на бюджет, но на коммерцию точно, но как правило отчисленных с первых курса за непосещение и плохими отзывами от преподавателей, предпочитают больше не принимать. По крайней мере так у нас в Уфе.