Лариса ))))))))))

люди, сдал егэ, возможно ли мне поступить на бюджет и на кого?

сдал егэ: русский-92, математика-60, обществознание-66, история-86, возможно ли мне поступить на бюджет и на ког

Кирилл Гордеев

Поговорите с родителями, они подскажут.

Ирина

А на кого хочешь? История нужна в юридическом, общество много на каких . Зайди на сайт любого вуза и посмотри там какие есть специальности, какие экзамены, какой проходной балл И что нибудь выбери. Подавай на разные специальности, там где нужна история и там где нужно общество, с историей у тебя баллов в сумме больше, и больше вероятность поступить на бюджет, хотя с обществом есть специальности где проходной балл не высокий.