Даниил Марченко

В техникуме нужно делать дипломную работу, как в институте?

Например в институте перед его окончанием нужно делать дипломную работу на какую- то тему ( это нужно для того чтобы получить диплом, и стать дипломированным специалистом)

А в техникуме так же или нет??? ?

поскрипту не надо писать фигню пишите если действительно знаете

Илона Дарваш

Обязательно, такая же как в вузе, строго по ГОСТу

Esen Umarov

Даже в ПТУ есть такое...

Александра

Зависит от специальности. На некоторых ненадо, только гос. экзамены.