Ol
Olga

Подскажите.. . выбор вуза!!!

Ребят, подскажите, хочу пойти в радиоэлектронику, какие нужны для этого оценки, чтобы потянуть и чтобы не выгнали?
Подскажите, куда можно пойти, чтобы в будующем иметь хорошую работу? Можно и ни технический вуз.

Lusilda Yudashkina

Я лично закончил факультет радиоэлектроники в МАИ и ничего плохого сказать про этот ВУЗ не могу. Точнее могу, но в других не лучше. Оценки вещь очень субъективная - человек с тройкой по математике из одной школы может знать математику лучше чем человек с пятёркой их другой. Вообще основной предмет который понадобится - математика. Также можно ещё назвать физику и информатику, но физика по данной специальности очень сильно отличается от школьной, а информатику (а точнее программирование) придётся скорее всего учить с нуля, причём если по твой специальности ей в институте не будут уделять много времени я бы советовал самому дополнительно заняться программированием. Будешь хорошо учиться - хорошую работу по специальности найти сможешь.