На
Натали

Почему лучше купить 15 летнию или старше иномарку чем нулячий ваз ваше мнение ?

Евгений

Самая лучшая машина-НОВАЯ

Павел Дианов

Ну и что ты будешь делать с 15- летним металлоломом. На вазе ты лет 6 будешь ездить без проблем.

Александр Анисенков

Дешевле обойдётся потому, что... Вообще не понимаю за, что платить в гранте от 450 000,за эти же деньки можно и не плохой солярис взять

Геннадий Дьяконов

Нет, 15 летняя развалюха не лучше нового ВАЗа. Есть и новые иномарки, которые по качеству хуже вазовских моделей.

Mister Elephant

потому что тазы ногами делают

Тимофеева Анна

С иномаркой не так стыдно будет. Хотя можно развалюху купить и начинку туда норм засунуть

Ольга Эценгерт

даже 15-ти летний мерс с бмв-это сплошные проблемы и хлопоты.