Н*
Надежда *

Милонов. Как его избрали? Он же озлобленный и не осознаёт...

Он, завися от народа, срёт на него и на весь мир. Называет себя православным человеком, а сам пытается выгнать всех из страны, оскорбляет и дискриминирует людей даже по цвету футболки. Он собирается разрушить человеческие жизни. Фанатик, идиот, клоун, посмешище, позор для РФ, маразматик, гомофоб, «сектант» , закомплексованный мальчик, неадекват. Ему нет дела до музыки, которую мы хотим слушать. В Твиттере обращается к людям на «ты» . Он играет в Гитлера.

Дима

Согласна с вашим эмоциональным выступлением. Стыдно за то, что у нас такие "народные избранники".Остается надеяться, что его избиратели тоже это поймут.

Валентин

Он не озлобленный. Он дурной.

Вл
Владислав

странно, что это вас возмущает) )
да плевать им на нас и вас.

Дмитрий

Это его неотъемлемое свойство.. . Такие люди, как правило, тупые и злобные. Именно это они считают патриотизмом.

Денис

его не любят все извращенцы.

Валера

Он прошёл по списку Справедливой России.

Анастасия

До Жирика ему еще расти и расти...))

Алиса

Все православные христиане такие, вы русские подними рабствуете, молчите и терпите. Сказано же вам подставить другую щёку и молчать в тряпочку.