Д!
Дарья !

Что нужно брать в поход? А именно: Препараты, средства и тд.

Собираемся 20 в поход на 10-12 дней. Вроде как все купили кроме аптечки. .

скажите что нужно брать, САМОЕ ОСНОВНОЕ

Олег Артёмов

бинты разной ширины стерильные, бинты эластичные разной ширины, пластыри, зеленку, йод лучше в карандашах, средства от отравления (энтерасгель, уголь активированый) , перекись водорода, средство от ожогов-пантенол, жаропонижающие, от поноса-имодиум или подобные, средства от насекомый и их укусов, обезболивающие

Се
Семён

Еще, на всякий случай, кларитин (от аллергии никто на застрахован) и маалокс в пакетиках (если есть гастрит).